День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суарес заплакал на поле после победы "Атлетико" в чемпионате Испании (видео)

     Нападающий "Атлетико" Луис Суарес заплакал на поле после завоевания "матрасниками" чемпионства по итогам матча с "Вальядолидом" (2:1). Видео, на котором Суарес в слезах сидит на поле с телефоном в руках, опубликовано в "Твиттере" Ла Лиги.

     Уругвайский нападающий забил 21 мяч и сделал три голевые передачи в 32 матчах Примеры. В сегодняшнем матче форвард "Атлетико" забил второй гол мадридской команды в матче с "Вальядолидом". На 67-й минуте гости перехватили мяч в центре поля, далее запустили Суареса в прорыв, который ударом из штрафной поразил цель.

     Суарес выступал в составе "Барселоны" с 2014 года. В прошлом сезоне провел 36 матчей во всех турнирах на клубном уровне, забил 21 мяч и отдал 10 голевых передач. С сине-гранатовыми завоевал 13 трофеев, среди которых Кубок Лиги чемпионов и четыре титула чемпиона Испании. 25 сентября 2020 года "Атлетико" официально объявил о трансфере Суареса.

Теги:

Атлетико Вальядолид Луис Суарес Примера

Остальные теги: Видео, Титулы

Дата: 23.05.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка