День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Жирона" разгромила "Альмерию" в первом матче плей-офф за выход в Примеру

"Жирона" разгромила "Альмерию" в первом полуфинальном матче плей-офф за выход в Примеру — 3:0.

Хозяева поля забили два гола в течение первых пяти минут. Сначала на 3-й минуте Йоэль Барсенас открыл счет. Затем Ян Коуту удвоил преимущество.

На 65-й минуте Мамаду Силла довел счет до разгромного и поставил точку в матче.

Ответная игра состоится 5 июня в Альмерии. В другой полуфинальной паре сегодня первый матч проведут "Райо Вальекано" и "Леганес".