День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Суарес: "Не так мы хотели начать Кубок Америки" (фото)

     Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал поражение от национальной команды Аргентины (0:1) в матче Кубка Америки.

     — Поражение огорчает. Не так мы хотели начать Кубок Америки. Я продолжаю верить в эту команду больше, чем когда-либо, потому что только вместе мы идем вперед. Будьте уверены — все только начинается! — написал Суарес в своем "инстаграме".

     Победу аргентинцам принес забитый мяч уже на 13-й минуте встречи 27-летнего опорного хавбека Гвидо Родригеса, выступающего в Испании за "Бетис". Результативной передачей отметился звездный нападающий Лионель Месси, который в первом туре забил шикарный мяч со штрафного в ворота Чили (1:1).

     Таким образом, Аргентина набирает четыре очка в двух матчах и делит с Чили первую строчку в турнирной таблице группы A, замыкает тройку Парагвай, в активе которого три очка. Уругвай и Боливия — без набранных очков.

Теги:

Луис Суарес

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 19.06.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка