День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Райо Вальекано": "У нашей команды есть сердце и душа, мы заслужили этот успех"

     Главный тренер "Райо Вальекано" Андони Ираола поделился эмоциями после возвращения своей команды в элитный дивизион Испании.

     "Райо Вальекано" победил "Жирону" во втором стыковом матче со счетом 2:0.

     — У этой команды есть душа, у нее есть сердце. Это был очень трудный год, но мы смогли добиться успеха. Наша команда играла очень смело и заслужила это.

     — Это успех. Сейчас мне предстоит пережить прекрасное время, но я уверен, что вскоре наступят более сложные моменты. Мы должны будем к ним подготовиться. В ближайшие несколько дней мы встретимся с руководством и определим наше дальнейшее развитие. А пока мы наслаждаемся моментом, — приводит слова Ариолы Mundo Deportivo.

     Первый стыковой матч между завершился победой "Жироны" над "Райо" — 2:1. Таким образом, "пчелы" по сумме двух матчей обыграли "Жирону" с общим счетом 2:1.

     "Райо Вальекано" вернулся в Примеру спустя 2 года. В сезоне-2018/19 команда финишировала на последнем месте в Ла Лиге и вылетела в Сегунду.

Теги:

Жирона Примера Райо Вальекано Сегунда А

Дата: 21.06.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка