1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Анчелотти пока не определился с будущим Лунина в "Реале"
Новый главный тренер "Реала" Карло Анчелотти пока не знает, какая роль будет отведена украинскому вратарю Андрею Лунину в следующем сезоне.
Впрочем, в "Мадриде" не думают о продаже Лунина. Или украинец будет отдан в аренду, или продолжит выполнять роль дублера Тибо Куртуа, ожидая своего шанса в Кубке Испании.
Ранее сообщалось, что арендовать Андрея Лунина могут сразу несколько испанских клубов: "Кадис", "Хетафе", "Гранада" и "Эспаньол".
В прошлом сезоне Лунин провел только один матч за "Реал", который стал для него дебютным после перехода из "Зари" летом 2018 года. Андрей сыграл в Кубке Испании против "Алькояно".
После завершения прошлого сезона "Реал" покинул главный тренер Зинедин Зидан, а на его место был приглашен Анчелотти. В первом туре Примеры мадридцы сыграют с "Алавесом".