День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Альба: "Тяжелый удар, мы заслуживали большего. Испания провела великолепный турнир"

     Защитник сборной Испании Жорди Альба поделился мнением о полуфинальном матче с Италией (1:1, 2:4 по пенальти) на Евро-2020.

     — Это тяжелый удар, мы заслуживали большего. Но таковы пенальти. Мы гордимся партнерами по команде, персоналом. У нас сложился потрясающий коллектив. Мы проиграли, но гордимся продленной работой.

     — Очень жаль, что сегодня так вышло. Мы противостояли одной из лучших сборных Италии, что я помню. Мы заслуживали еще один гол.

     — Я 9 или 10 лет играю за сборную и давно не видел такой команды. Надеюсь, буду выступать тут настолько долго, насколько смогу показывать уровень.

     — Сопернику пришлось довести дело до пенальти. Люди горды этой Испанией. Мы отдали все, упорно работали. Команда провела великолепный турнир, и мы благодарим всех, кто болел за нас все это время. Мы должны гордиться тем, чего достигли. Лично я могу еще многое дать сборной, — сказал Альба.

Теги:

Жорди Альба Чемпионат Европы

Остальные теги: Сборные

Дата: 07.07.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка