День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Марсель" готовится на следующей неделе объявить о трансфере Коутиньо

     Французский "Марсель" готовит мегатрансфер. Провансальский клуб анонсирует большое объявление в ближайший понедельник, 12 июля. Конкретную фамилию потенциального звездного новичка клуб не называет, но французским журналистам удалось это разузнать.

     По сообщениям газеты La Provence, "Марсель" торгуется с "Барселоной" за бразильца Филиппе Коутиньо. На 29-летнего атакующего полузащитника в каталонском клубе больше не рассчитывают, поэтому рассматривают вариант с его продажей.

     Коутиньо начал свою профессиональную карьеру в Европе в миланском "Интере". Затем выступал за "Эспаньол" и "Ливерпуль". Летом 2017 года "Барселона" выкупила бразильца у мерсисайдцев за 135 млн евро. Но на "Камп Ноу" Филиппе своим так и не стал. Сезон 2019/2020 бразилец провел в "Баварии" по арендному соглашению.

     "Марсель" в нынешнее трансферное окно уже отметились дорогостоящей покупкой другого бразильца Жерсона, который был выкуплен у "Фламенго" за 25 млн евро. Также были куплены Леонардо Балерди из дортмундской "Боруссии" и Конрад де ла Фуэнте из "Барселоны". Кроме того, в аренду были взяты Дженгиз Юндер и Маттео Гендузи.

Теги:

Марсель Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.07.2021

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка