День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ди Мария сделал татуировку в честь победы в Кубке Америки (фото + видео)

     Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария сделал татуировку в честь победы в Кубке Америки. Напомним, в финале турнира сборная Аргентины обыграла Бразилию, а победный гол в матче на 22-й минуте забил Ди Мария.

     — Большое спасибо, друг, за эту татуировку. Наступил день, когда я могу сделать себе один из трофеев, который больше всего хотел иметь на своей коже на всю жизнь. Давай, Аргентина! — написал Ди Мария в своем "инстаграме".

     Аргентина выиграла 15-й титул и сравнялась с Уругваем по количеству выигранных Кубков Америки. Кроме того, аргентинская команда 14 раз становилась серебряным призером и еще пять раз — бронзовым. В активе Уругвая шесть вторых мест и девять третьих.

     Турнир изначально должен был проходить в Аргентине и Колумбии, однако был перенесен в Бразилию в связи с протестами в Колумбии и опасной эпидемиологической ситуацией в Аргентине.

Теги:

Остальные теги: Видео, Кубок Америки, Личная жизнь, Сборные, Титулы

Дата: 16.07.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка