День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Брейтуэйта опроверг информацию о возможном уходе игрока из "Барселоны"

     Хасан Четинкая, агент 30-летнего датского форварда каталонской "Барселоны" Мартина Брейтуэйта, опроверг информацию о возможном переходе своего клиента в английский "Вулверхэмптон".

     — Почему Брейтуэт должен переходить в "Вулверхэмптон" и почему агент, у которого нет игроков в "Барселоне", должен пытаться привести моего игрока в этот клуб? Хотя я знаю, что Мендеш имеет хорошие связи с такими клубами, как "Вулверхэмптон". Однако, думаю, это пустая трата времени для всех.

     — Мартин играет за самый большой клуб в мире, он работает с одним из самых важных тренеров в мире. С первого дня его пребывания в стане сине-гранатовых все превосходит наши ожидания с точки зрения игрового времени в "Барселоне" и благополучия в клубе, он очень счастлив.

     — Он был одним из лучших игроков последнего чемпионата Европы с невероятной статистикой, и он продолжит играть в "Барселоне", — цитирует агента Mirror.

     Напомним, Брейтуэйт стал игроком "Барселоны" в феврале 2020 года. Трансфер футболиста из "Леганеса" обошелся каталонскому клубу в 18 млн евро. Всего датчанин принял участие в 53 матчах за "Барселону", забил восемь голов и отдал четыре результативные передачи.

Теги:

Мартин Брэйтуэйт Чемпионат Европы

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.07.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка