День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти частично признал вину в деле о неуплате 1 млн евро налогов

     Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти в пятницу предстал перед судом в Мадриде в связи с обвинениями, выдвинутыми против него прокуратурой в отношении двух предполагаемых налоговых преступлениях в 2014 и 2015 годах.

     62-летний итальянец частично признал вину в налоговом мошенничестве в 2014 году, утверждая при этом, что консультанты давали ему плохие рекомендации.

     Анчелотти, по мнению следствия, не заплатил в казну 1 062 079 евро за этот период. Тренер согласился выплатить причитающуюся сумму налоговой инспекции.

     При этом Анчелотти не признал вину по делу 2015 года. Он утверждал, что в том году не пробыл в Испании достаточно долго (183 дня), чтобы платить налоги.

     Главный аргумент прокурора в том, что в 2014 и 2015 финансовых годах Анчелотти "не получал дохода от профессиональной деятельности в качестве тренера в каком-либо другом клубе" до тех пор, пока не пришел в "Баварию" в 2016 году. А значит, его основным источником дохода был "Реал".

     По данным прокуратуры, Анчелотти также не декларировал доход, полученный от имиджевых прав, или доход, полученный от других брендов, в попытке избежать налоговых платежей.

Теги:

Бавария Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 23.07.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка