День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Варан будет получать 12 млн евро в год после перехода в "Манчестер Юнайтед"

     Защитник "Реала" Рафаэль Варан согласовал условия контракта с "Манчестер Юнайтед", сообщает журналист Николо Скира в "Твиттере". По контракту с "МЮ" Варан будет получать 12 млн евро в год. Соглашение подпишут до 2026 года. "Манчестер Юнайтед" уверен в скорейшем завершении сделки.

     Сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" близок к покупке защитника "Реала". Несмотря на то что оба клуба не были близки к согласованию условий в начале недели, "Реал" и "МЮ" сильно продвинулись в переговорах. Ожидается, что сумма трансфера составит от 45 млн до 55 млн. евро Первое предложение, направленное в письменной форме, было отклонено, и обе стороны согласились возобновить переговоры.

     Варан защищает цвета "Реала" с 2011 года, а до этого выступал за "Ланс", воспитанником которого является. В минувшем сезоне Рафаэль принял участие в 31 матче испанской Примеры, забил два гола и получил две желтые карточки.

Теги:

Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 26.07.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка