День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дест: "Надеюсь завоевать с "Барселоной" несколько титулов в новом сезоне"

     Каталонская "Барселона" продолжает предсезонную подготовку перед стартом нового футбольного года, в рамках которого ей предстоит возвращать себе большинство трофеев, упущенных за минувший сезон.

     В частности, работает вместе с командой и защитник Сержиньо Дест, которого активно связывали с потенциальным переходом в другие клубы в самом начале трансферного окна.

     — Я надеюсь завоевать с командой несколько титулов в новом сезоне, — заявил 20-летний американец в одном из своих последних интервью, — Например, ими могут стать Лига чемпионов и трофей Ла Лиги. Также, хочется верить, что я смогу провести на поле как можно больше игр в этом сезоне.

     — В рамках подготовки к сезону в немецком Штутгарте мы усиленно наматываем все больше и больше километров, чтобы как можно более качественно подойти к предстоящим вызовам.

     — В скором времени нам предстоит сыграть товарищеский матч против местного коллектива — очень хороший соперник, чтобы подвести определенные итоги нашим тренировкам, — выразил своем мнение футболист.

     Напомним, что не так давно стало известно об отказе американского исполнителя переходить в такие клубы, как "Монако", "Арсенал" и дортмундская "Боруссия".

Теги:

Лига чемпионов Примера Сержиньо Дест Штутгарт

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Титулы, Товарищеские матчи, Тренировки

Дата: 31.07.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка