День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси не будет допущен на базу "Барселоны", пока не подпишет новый контракт

     Старт нового сезона испанской Ла Лиги уже не за горами, однако новостей из лагеря каталонской "Барселоны" относительно продления соглашения с их наиболее известным футболистом, нападающим Лионелем Месси, все еще не поступало.

     Более того, ситуация приобрела достаточно интересный поворот, когда следом за появлением информации о прибытии игрока в аэропорт Барселоны, поступили новости о том, что "блаугранас" не допускают его на территорию своей тренировочной базы.

     Испанская пресса отмечает, что это напрямую связано с отсутствием подписи Месси под новым соглашением.

     Таким образом, возвращение аргентинца в лагерь команды для проведения тренировочных занятий, вместо ранее запланированного понедельника, 2 августа, откладывается на неопределенный срок.

     Несмотря на сложившуюся ситуацию, президент Барселоны Жоан Лапорта ранее сообщал, что переговоры с Месси "идут хорошо, равно как и планировалось".

     Отметим, что у каталонского клуба осталось всего два контрольных поединка в календаре до старта нового сезона Ла Лиги: против австрийского "Зальцбурга" (4 августа) и туринского "Ювентуса" (8 августа).

Теги:

Жоан Лапорта Лео Месси

Остальные теги: Контракты, Предсезонная подготовка, Тренировки

Дата: 01.08.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка