День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гарет Бейл попал в заявку "Реала" на товарищеский матч с "Миланом"

     Вингер "Реала" Гарет Бейл попал в заявку мадридской команды на товарищеский матч с "Миланом". Встреча состоится сегодня, 8 августа, на стадионе "Вертерзе" в Клагенфурте (Австрия). Начало матча — в 19:30 мск.

     Заявка "Реала": Куртуа, Лунин, Луис Лопес, Милитао, Алаба, Начо, Марсело, Чуст, Мигель, Модрич, Каземиро, Васкес, Эдегор, Иско, Бланко, Марвин, Аррибас, Винисиус, Мариано, Родриго, Бейл, Йович.

     Напомним, Бейл перешел в "Реал" из "Тоттенхэма" в 2013 году за 101 млн евро. В 2020 году валлиец вернулся в английский клуб на правах аренды. В прошедшем сезоне форвард провел 20 матчей в английской Премьер-лиге, забил 11 голов и отдал 2 результативные передачи. Также на его счету 3 гола и результативная передача в десяти играх в Лиге Европы.

     Ранее сообщалось, что Бейл рассматривает возможность досрочного расторжения контракта с "Королевским клубом" и завершения карьеры.

Теги:

Милан Реал Мадрид

Остальные теги: Заявка, Товарищеские матчи

Дата: 08.08.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка