День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" сыграл вничью с "Миланом", Бейл не забил пенальти (видео)

     Сегодня, 8 августа, "Реал" встретился с "Миланом" в товарищеском матче. Игра проходила на стадионе "Вертерзе (Хипо-Арена)" (Клагенфурт, Австрия) и завершилась со счетом 0:0. Матч обслуживала местная бригада арбитров, которую возглавил Вальтер Альтман.

     Команды вышли на поле в составах, приближенных к оптимальным. "Реал" мог открыть счет в концовке первого тайма, но Гарет Бейл не реализовал пенальти. На протяжении всего матча "сливочные" владели игровым преимуществом, но материализовать его в забитые мячи не смогли. Финальный свисток арбитра зафиксировал нулевую ничью.

     Напомним, "Милану" предстоит сыграть еще один товарищеский матч в процессе подготовки к сезону. 14 августа соперником мерсисайдцев станет греческий "Панатинаикос".

     "Реал" сегодняшним матчем закончил подготовку к новому сезону. Уже 14 августа "Королевскому клубу" предстоит встретиться с "Алавесом" в матче 1-го тура испанской Примеры.

     

Теги:

Милан Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Товарищеские матчи

Дата: 08.08.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка