День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Черышев: "После удаления на 3-й минуте игроки "Валенсии" не думали, что все закончится хорошо, но верили в это"

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев прокомментировал победу над "Хетафе" (1:0) в первом туре Ла Лиги.

Единственный гол забил Карлос Солер с пенальти, который заработал Черышев. Отметим, что уже на 3-й минуте "Валенсия" осталась вдесятером: прямую красную карточку получил Уго Гильямон. На 76-й минуте составы уравнялись: у "Хетафе" был удален Эрик Кабако.

— На 3-й минуте, после удаления, мы не думали, что все закончится хорошо, но верили в это. Благодаря поддержке болельщиков, по которым мы так скучали, мы смогли победить. После удаления мы были хороши в защите. Нужно продолжать действовать с тем же усердием и самопожертвованием.

— Тренер сказал нам, что чемпионаты выигрываются за счет домашних игр. Дома мы должны быть очень сильными и уверенными, какими и были сегодня, особенно в первом тайме, — приводит слова Черышева официальный сайт "Валенсии".