1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Кравец — о неожиданной встрече с Месси: "После этого два дня руку не мыл"
Защитник хихонского "Спортинга" Василий Кравец вспомнил, как пересекся с экс-звездами "Барселоны" Лионелем Месси и Луисом Суаресом.
— Я в "Леганесе" дружил с молодыми, которые пришли из "Барселоны" Б. Мы выходим с ними из раздевалки на разминку, а я иду за ними. Прохладно было, я вниз смотрю. Они кому-то руку дают — приветствуются. Я тоже вместе с ними.
— Руку даю, а смотрю — это Месси. А тут и Суарес рядом. Ребята здоровались, и я должен был. Я же не пройду просто рядом. Я поздоровался, и Месси мне будто подмигнул. После того два дня руку не мыл, — поделился Кравец в шоу vZbirna на YouTube.