Эмери: "Ничья в Мадриде — неплохой результат, но в данных обстоятельствах это не так"

Главный тренер "Вильярреала" Унаи Эмери подвел итоги матча 3-го тура чемпионата Испании против "Атлетико" (2:2).

— Мы забили два великолепных гола, преодолели ничью в неудачной игре, но есть моменты, которые мы должны понимать, если того требует ситуация. Я беру на себя ответственность, мы лишились двух очков. Ничья в Мадриде — неплохой результат, но в данных обстоятельствах это не так. Я не собираюсь винить игроков. Общения на поле не было, и это то, что повлияло на игру. Концентрация должна быть очень сильной у каждого игрока, — приводит слова Эмери Marca.

После этого матча "Атлетико" с 7 очками занимает пятое место в турнирной таблице, "Вильярреал" с 3 очками — на 11-й строчке.