День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Галлиани: "Месси? В мое время мы бы попытались подписать его в "Милан"

     Бывший генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани, ныне занимающий аналогичную должность в клубе Серии Б "Монца", которой владеет Сильвио Берлускони, рассказал, что в эпоху своего правления попытался бы подписать Лионеля Месси при появлении такой возможности.

     — Я часто общаюсь со спортивным директором "ПСЖ" Леонардо. Он был у меня в качестве игрока, помощника, техническим директором, а также тренером "Милана" и "Интера". В общем, я его хорошо знаю.

     — Месси? Наверняка "Милан" моей эпохи попытался бы подписать его. Когда-то нам удалось пригласить ван Бастена, за которым охотилась "Барселона", но в те годы в Италии мы были на пике. Когда-то Серия А была точкой финиша, теперь я боюсь, что она становится отправной точкой. Права на телевидение в настоящее время наказывают нас. Сейчас приоритетом игроков является Англия и Испания, нежели Италия.

     — Сарри? Конечно, он был очень близок к тому, чтобы возглавить "Милан" в свое время, как и многие другие, например, у нас были длительные переговоры с Эмери. Это похоже на то, когда вы ухаживаете за женщиной так долго, но в итоге не получаете ничего, — цитирует Галлиани Milan News со ссылкой на Sky Sport Italia.

Теги:

Интер Милан Лео Месси Милан ПСЖ

Остальные теги: Правление

Дата: 30.08.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка