День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Павлюченко: "Реал" в последние годы теряет былое величие"

     Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко дал прогноз на матч 1-го Лиги чемпионов между "Интером" и "Реалом".

     Прогноз: ничья, коэффициент — 3.70

     — Миланцы неплохо стартовали во внутреннем первенстве, потеряв впервые очки лишь несколько дней назад — 2:2 против "Сампдории" на выезде. В стартовых играх были уверенные победы над "Дженоа" (4:0) и "Вероной" (3:1), даже несмотря на потерю летом главного голеадора Ромелу Лукаку.

     — Думаю, что чемпион Италии намерен выступить успешно и на еврокубковой арене. Команда демонстрирует хорошую готовность на старте Серии А, поэтому не вижу никаких причин для сегодняшнего поражения, тем более играет она дома.

     — "Сливочные" в последние годы теряют былое величие, пусть и за четыре стартовых тура не смогли выиграть только один матч — со счетом 3:3 закончился вояж к "Леванте". С другой стороны, уже были разгромные победы в Ла Лиге над "Сельтой" (5:2) и "Алавесом" (4:1), где зажигал Бензема, имеющий в этих встречах 5+1.

     — На мой взгляд, у "королевского" клуба остаются перспективные кадры в перемешку с опытными бомбардирами вроде Карима Бензема. Скорее всего, это поможет увезти из Милана очко, — цитирует Павлюченко "ВсеПроСпорт".

     Матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Интер" — "Реал" состоится в среду, 15 сентября, на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен немец Даниель Зиберт. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале "Матч ТВ".

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 15.09.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка