День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Надоело говорить об одном и том же, через 3-4 недели "Барселона" будет другой"

     Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал разгромное поражение в матче с "Баварией" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

     — Мы знаем, что в атаке нам не хватает людей. Нам нужно потратить недели, чтобы иметь больше шансов и выше скорости. Я не хочу искать оправданий или говорить о том, чего нам не хватает. Сложно играть против такой команды, как "Бавария", не имея большой скорости. Вы должны принять это и работать.

     — Нужно признать против какой команды мы играем. Чтобы навредить такой команде, как "Бавария", нужно быть очень сильным. Надо признать, что соперник был лучше. Мне немного надоело всегда говорить об одном и том же, через три-четыре недели команда будет другой, потому что у нас будет больше людей, — приводит слова Кумана Marca.

     В следующем туре "Бавария" сыграет с киевским "Динамо", а "Барселона" проведет матч с "Бенфикой". Обе игры пройдут 29 сентября.

Теги:

Бавария Лига чемпионов Роналд Куман

Дата: 15.09.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка