День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ла Лига представила новый логотип Эль Класико (фото)

     Ла Лига создала логотип и фирменный стиль для классического противостояния между "Барселоной" и "Реал Мадридом", чтобы "придать свою индивидуальность и визуальную узнаваемость самому значимому противостоянию в истории футбола между двумя самыми популярными и большими клубами планеты", сообщается на сайте Ла Лиге.

     Лига намерена с этим новым имиджем иметь еще один актив, который поможет повысить ценность бренда соревнования и его клубов, и который может быть использован во всех международных активах и мероприятиях, проводимых вокруг этого матча, и все это в рамках стратегии интернационализации, которая началось много лет назад.

     Эта инициатива также является примером стремления Ла Лиги к будущему, когда она более тесно сотрудничает с клубами, чтобы продвигать испанские соревнования и знаковые матчи, не только Эль Класико, но и Эль Гран Дерби, Эль Дерби де Мадрид и Эль Дерби Васко и другие.

     — Эль Класико — это "суперпродукция" Ла Лиги, наиболее популярный клубный матч с огромной глобальной аудиторией, парализующей мир, культурное событие, выходящее за рамки границ, — говорится в пресс-релизе.

     

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 18.09.2021

Источник: SOCCERnews.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка