Гол Фалькао помог "Райо Вальекано" разгромить "Хетафе" (видео)

В Мадриде на стадионе "Кампо де Вальекас" завершился матч 5-го тура испанской Примеры. "Райо Вальекано" принимал "Хетафе".

Встреча завершилась убедительной победой хозяев — 3:0. Уже на 9-й минуте "Райо" открыл счет, пенальти реализовал Оскар Трехо. На 78-й минуте Пате Сисс удвоил преимущество хозяев. А точку в матче на 81-й минуте поставил новичок команды Фалькао. На 86-й минуте Энес Унас мог сократить отставание в счете, но не реализовал пенальти.

"Райо Вальекано" набрал семь очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице. "Хетафе" до сих пор не набрал ни одного очка. Команда занимает последнее место в турнирной таблице.

В следующем туре "Хетафе" будет принимать "Атлетико", а "Райо Вальекано" сыграет с "Атлетиком".