День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" не смог обыграть "Милан" и остался в зоне вылета Серии А (видео)

     Завершился матч 4-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" на своем поле принимал "Милан". Встреча проходила на стадионе "Альянс-Ювентус" в Турине и завершилась со счетом 1:1.

     Счет в матче на 4-й минуте открыл нападающий хозяев Альваро Мората, который воспользовался передачей Пауло Дибалы и реализовал выход один на один. Гости сумели отыграться во втором тайме. На 76-й минуте Сандро Тонали сделал подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Андре Ребич головой пробил в створ — 1:1. В конце игры "Милан" имел два хороших шанса увезти из Турина три очка, однако плохо распорядился своими голевыми моментами, оставив счет неизменным.

     "Ювентус" набрал 2 очка в 4 матчах и занимает 18-е место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2021/2022. "Милан" (10) располагается на второй строчке, уступая лидирующему "Интеру" по разнице забитых и пропущенных мячей.

     

Теги:

Милан Ювентус

Остальные теги: Видео

Дата: 20.09.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка