Лапорта — болельщикам "Барселоны": "Сохраняйте спокойствие, мы решим все проблемы" (видео)

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта обратился к болельщикам после матча 5-го тура Ла Лиги против "Гранады" (1:1).

— Я прошу вас продолжать поддерживать нашу команду. Игроки нуждаются в вас и очень благодарны вам.

— Вы знаете, что мы переживаем тяжелый период. И в эти трудные моменты вы должны быть рядом с нами.

— Вы можете быть уверены, что в матче с "Кадисом" наша команда постарается победить. Я не знаю, что произойдет, но, несмотря ни на что, продолжайте поддерживать команду в матче с "Леванте", который состоится на этой неделе. Команде нужно это.

— Постарайтесь сохранять спокойствие. Мы знаем, что нужно предпринять. Мы решим все проблемы. Спасибо вам большое. Visca el Barça, — сказал Лапорта.

"Барса" сыграет с "Кадисом" в гостях 23 сентября. Матч начнется в 23:00 по московскому времени.