Куман: "Я понимаю людей, которые уходят домой огорченными. Нельзя так прощать соперника, мы рисковали"

Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман подвел итоги матча с киевским "Динамо" (1:0) в Лиге чемпионов.

— После перерыва у нас было три явных возможности забить. Нельзя прощать соперника так часто, мы ведь рисковали своей головой. К счастью, мы идеально играли в защите. Но всегда можно пропустить один мяч. Нужно снимать все вопросы, тем более мы превосходили соперника. После часа игры счет должен был быть 2:0 или 3:0.

— Я понимаю людей, которые уходят домой огорченными. Я с ними согласен, "Барселона" в такой игре, имея столько моментов, должна забивать больше, — сказал Куман.