День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мариано Диас сломал нос в матче с "Эльче" — игроку предстоит операция

     Нападающий мадридского "Реала" Мариано Диас рассказал о травме, полученной в матче 12-го тура чемпионата Испании с "Эльче" (2:1).

     — Я очень рад своему дебюту в этом сезоне и победе команды, но, к сожалению, после серьезного столкновения во время игры я сломал нос. Мне потребуется операция. Несколько дней я буду в отъезде, но уже с нетерпением жду возвращения к своим товарищам. Еще одно препятствие на пути, еще одна причина продолжать борьбу, — написал Диас на своей странице в "Инстаграме".

     Мариано Диас выступает за "Реал" с 2018 года. Матч с "Эльче" стал для форварда дебютным в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании. Мариано отдал результативную передачу в этой встрече. Мадридский "Реал" в 11 матчах набрал 24 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. "Эльче" (10) — на 15-м месте.

Теги:

Примера Реал Мадрид Травмы и болезни Эльче

Дата: 31.10.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка