День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Бархуан: "Моя работа омрачена этим результатом. Теперь черед Чави выжимать максимум из этих игроков"

Исполняющий обязанности главного тренера "Барселоны" Серхи Бархуан высказался после матча 13-го тура Ла Лиги с "Сельтой" (3:3).

— Когда все идет немного не по плану, когда ты вынужден делать три замены из-за травм, то игра команды меняется. Мы были недостаточно хороши во втором тайме, и это привело к ничьей.

— Второй тайм прошел не так, как нам хотелось бы, игрокам не удавалось выходить из-под прессинга соперника.

— Моя работа с командой омрачена сегодняшним результатом. Я пытался передать команде свои технические и тактические знания, теперь черед Чави выжимать максимум из этих футболистов. С ним я еще не общался, — сказал Бархуан.