День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сантуш: "Роналду говорил сербскому игроку: "Если бы мой гол не отменили, ты бы сейчас не смеялся"

     Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал об эмоциях, которые испытывал форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду после того, как команде не удалось напрямую выйти на ЧМ-2022.

     После поражения от Сербии (1:2) в квалификации капитан команды эмоционально пообщался с тренером Фернанду Сантушем, подошедшим пожать игроку руку. Роналду показал специалисту указательный палец, а затем всплеснул руками.

     — Когда матч [с Сербией] закончился, разочарование было ужасным. Игроки лежали на газоне, остальные стояли, опустив головы.

     — Я вышел на поле, чтобы поддержать игроков, и прошел мимо Криштиану, который говорил игроку сборной Сербии: "Если бы мой третий гол не отменили, то ты бы сейчас не смеялся".

     — Я просто сказал ему успокоиться и пошел поддерживать остальных игроков. Криштиану полностью уверен во мне, — рассказал Сантуш в интервью TVI.

     В марте на 93-й минуте матча с Сербией (2:2) Роналду пробил по воротам, но защитник сербской команды Стефан Митрович в подкате вынес мяч. Судьи посчитали, что в том эпизоде мяч не пересек линию, поэтому взятие ворот не было зафиксировано.

Теги:

Судейство Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 18.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка