День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" готовит последнее предложение для Дембеле о контракте и хочет получить ответ до 31 декабря

     Будущее вингера "Барселоны" Усмана Дембеле остается неопределенным. Клуб и игрок так и не договорились о новом контракте. Каталонцы понимают, что не могут позволить 24-летнему французу уйти, потому что на рынке не так много вариантов для усиления.

     "Барса" предпримет последнюю попытку удержать Дембеле. Сейчас каталонский клуб готовит финальное предложение и хочет получить ответ от представителей Дембеле до 31 декабря. Если ответа не последует, "Барса" сочтет это сигналом об уходе.

     Основная проблема с продлением Дембеле — фиксированная зарплата. "Барса" предложила заморозить его текущую зарплату, но зато готова включить в контракт солидные бонусы. Если Усман достигнет всех целей, может стать самым высокооплачиваемым игроком в команде.

     "Барсе" известно, что агент Дембеле встречался с "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Баварией", "Тоттенхэмом" и "Ювентусом", чтобы услышать их предложения. Однако несколько из этих клубов попросили агента не возобновлять официальные переговоры в январе.

     В то же время Дембеле утверждает, что счастлив в клубе и хочет остаться. Срок контракта француза истекает летом 2022 года.

Теги:

Бавария Манчестер Юнайтед Тоттенхэм Усман Дембеле Челси Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 07.12.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка