1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Барселона" назвала сумму, за которую продаст Френки де Йонга
Каталонская "Барселона" готова рассмотреть предложения по продаже голландского хавбека Френки де Йонга, об этом рапортует Fichajes.
Если верить источнику, руководство "сине-гранатовых" может расстаться с полузащитником за фиксированную сумму отступных. Каталонцы отпустят игрока, если за него будет предложено 90 миллионов евро. Ранее ходили слухи об интересе к футболисту со стороны "МЮ", "Ливерпуля" и мюнхенской "Баварии".
Френки перешел в "Барсу" из амстердамского "Аякса" летом 2019 года. Он подписал контракт до 2026 года.
В этом сезоне Ла Лиги голландец сыграл 13 матчей, забил гол и сделал два ассиста.