Роналду психанул после замены, швырнув переданную ему куртку (видео)

В среду, 19 января, состоялся перенесенный матч 17-го тура АПЛ "Брентфорд" — "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась победой "МЮ" со счетом 3:1.

На 71-й минуте игры главный тренер манкунианцев Ральф Рангник решил произвести замену: вместо форварда Криштиану Роналду на поле вышел защитник Гарри Магуайр.

Данное действие не оценил сам португалец, швырнув на землю переданную ему куртку и сев на ступеньку рядом с креслами запасных.

Позже он поднял ее и надел. Также Роналду с кем-то активно дискутировал.

После этой игры "Манчестер Юнайтед" занимает 7-е место в таблице АПЛ — 35 очков.