День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Титульным спонсором "Барcелоны" может стать китайская компания Tencent — владелец разработчиков Fortnite и League of Legends

     "Барселона" продолжает работать над поиском нового титульного спонсора.

     Каталонцы ведут переговоры с несколькими компаниями из разных отраслей. Среди них — музыкальный стриминговый сервис Spotify, компания из Саудовской Аравии, инвестиционные фонды и другие фирмы.

     По информации Diario Sport, еще одна компания, пытающаяся достичь соглашения с "блауграной", — китайский инвестиционный холдинг Tencent, одна из крупнейших компаний страны.

     Tencent и ее дочерние компании занимаются онлайн-играми, социальными сетями, рекламой в интернете и другой деятельностью. Среди компаний, которые в той или иной степени принадлежат Tencent, — Riot Games, разработчик игр League of Legends и Valorant, и Epic Games (доля Tencent — 40%), разработчик игры Fortnite.

     Другая компания, которую связывают с "Барселоной", — блокчейн-платформа и криптовалюта Polkadot.

     Срок контракта клуба с нынешним титульным спонсором, японской компанией из сферы электронной коммерции Rakuten, истекает летом 2022 года. Сейчас каталонцы получают 30 миллионов евро в год по условиям сделки.

Теги:

Остальные теги: Маркетинг, Экономика

Дата: 23.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка