День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси забил 1 гол в 12 играх чемпионата — его худший результат в карьере

     Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси забил 1 гол в 12 матчах чемпионата Франции, что является худшим результатом в карьере аргентинца по количеству мячей, забитых в играх национального чемпионата, сообщается в "твиттере" Stats Foot.

     "ПСЖ" одержал крупную победу над "Реймсом" в матче 22-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Месси вышел на поле на 63-й минуте и не отметился результативными действиями.

     Месси перешел в "Пари Сен-Жермен" из "Барселоны" летом 2021 года. В нынешнем сезоне 34-летний аргентинский форвард принял участие в 17 матчах во всех турнирах, в которых забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи. "ПСЖ" в 22 матчах набрал 53 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице французской Лиги 1 сезона-2021/2022. Действующий чемпион Франции — "Лилль".

Теги:

Лео Месси ПСЖ

Остальные теги: Статистика

Дата: 24.01.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка