День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Аякс" может отпустить Тальяфико в "Барселону", так как игрок очень хочет перейти

     "Барселона" ведет переговоры о переходе защитника "Аякса" Николаса Тальяфико. По данным Mundo Deportivo, клуб из Нидерландов не хотел отпускать 29-летнего игрока, однако в последние несколько часов позиция "Аякса" изменилась, так как аргентинец очень настойчив.

     Тальяфико очень хочет перейти в "Барселону", он считает, что не может упустить такой шанс. "Аякс" на протяжении двух лет отклоняет все предложения о трансфере Тальяфико. Клуб заключил джентльменское соглашение с игроком, который дал слово, что не уйдет, так как у "Аякса" было много крупных трансферов на выход. Сейчас ситуация изменилась, у "Аякса" не было больших продаж, и Николас готов сменить клуб.

     Отмечается, что главный тренер "Аякса" Эрик тен Хаг выступает против ухода Тальяфико.

     "Барселона" хочет арендовать аргентинца до конца сезона с опцией выкупа, которая может достичь 7 млн евро. В каталонском клубе полагают, что это хорошее усиление.

     Сообщалось, что "Барса" предложила амстердамцам арендовать Алекса Бальде. В "Аяксе" рассматривают такой вариант, однако в окружении Бальде утверждают, что ничего не знают о возможном переходе. Игрок счастлив тренироваться под руководством Чави и ждет шанса в основной команде.

     В этом сезоне 29-летний левый защитник провел 15 матчей за "Аякс" во всех турнирах и забил 2 гола.

Теги:

Аякс

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка