День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Алвес: "Будем бороться за то, чтобы вернуть "Барселону", на то место, которого она заслуживает"

     38-летний бразильский защитник Дани Алвес прокомментировал победу над мадридским "Атлетико" (4:2) в 23-м туре чемпионата Испании, а также высказался о первой игре на "Камп Ноу" после возвращения.

     — Это была мечта — вернуться на "Камп Ноу". Приятные эмоции, несмотря на полученную красную карточку. Мы будем бороться за то, чтобы вернуть "Барсу" на то место, которого она заслуживает. Хотя клуб находится не в лучшей форме, мы должны стремиться к возвращению. В эти моменты мы должны быть едины, потому что мы чувствуем цвета и историю клуба. Мы работаем над тем, чтобы сделать "Барселону" такой, какой она того заслуживает.

     — Моя роль в матче с мадридским "Атлетико"? Футбол изменился, и мы должны адаптироваться к этому. Вы должны понимать, что требуется в определенном матче, понимать запросы тренера. Мне тоже нравятся тактические штучки.

     — Самый возрастной игрок, забивший за "Барсу"? Возраст — это просто число. Сегодня я чувствовал те же эмоции, что и в моем первом матче за клуб, — цитирует Алвеса BarçaTimes в "Твиттере".

Теги:

Атлетико Дани Алвес Камп Ноу Примера

Дата: 08.02.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка