День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Adidas провел переговоры с Холандом в присутствии Зидана — их сотрудничество может ускорить переход Эрлинга в "Реал"

     Спортивный бренд Adidas провел переговоры с форвардом дортмундской "Боруссии" Эрлингом Холандом по поводу спонсорского контракта. Как сообщает Bild, на встрече также присутствовал экс-главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан.

     "Секретная встреча", как пишет источник, состоялась в прошлый понедельник в штаб-квартире Adidas в Херцогенаурахе (Германия). Помимо боссов спортивного бренда, Холанда и Зидана, на ней присутствовал легендарный в прошлом испанский нападающий Мичу, являющийся кумиром Эрлинга, отец Холанда Ральф-Инге, друг семьи Ивар Эггья и юрист Рафаэла Пимента.

     1 января у Холанда закончился спонсорский контракт с Nike, и он до сих пор не определился, какой бренд будет представлять в ближайшие годы. В числе главных претендентов — Joma (которая также сотрудничает с "Манчестер Сити") и Adidas, одевающий, в числе прочих, футболистов "Реала". СМИ полагают, что при поддержке Adidas переход Холанда в "Реал" ближайшим летом станет реальнее.

     В нынешнем сезоне Холанд провел за "Боруссию" 20 матчей во всех турнирах, забил 23 гола и отдал 6 результативных передач.

Теги:

Боруссия Дортмунд Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Маркетинг, Трансферы

Дата: 12.02.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка