День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" и "Барселона" поборются за Де Лигта следующим летом

     Защитник "Ювентуса" Маттейс Де Лигт может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно. На 22-летнего нидерландца претендуют лондонский "Челси" и каталонская "Барселона", информирует Calciomercato.

     Согласно сведениям источника, "Ювентус" рассмотрит вариант продажи Де Лигта, если не договорится с его агентом о продлении контракта. Действующее соглашение Маттейса со "Старой синьорой" рассчитано до 2024 года.

     "Барселона" готова сделать по Де Лигту предложение в размере 75 млн евро. "Челси" попробует перебить эту сумму, так как главный тренер "аристократов" Томас Тухель намерен укрепить оборонительные редуты своей команды.

     Де Лигт стал игроком "Ювентуса" летом 2019 года, перейдя из "Аякса" ? за 85,5 млн. В нынешнем сезоне голландский защитник забил один гол в 20 матчах чемпионата Италии. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость де Лигта в 65 млн евро.

Теги:

Челси Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.02.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка