День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Спаллетти: "В Неаполе нам надо сыграть качественнее, креативнее"

     Лучано Спаллетти, главный тренер "Наполи", вполне доволен итогами матча в Барселоне, но понимает — во второй половине игры его команду серьезно придавили, и такого не должно повториться в домашнем матче.

     "Наполи" вышел вперед в первом тайме, но во второй части игры "Барселона" достаточно легко заработала пенальти, сравняла счет, после чего имела еще несколько отличных возможностей.

     — В Неаполе нам надо сыграть с душой, мы сражаемся с качественной командой, которая вынуждает много двигаться и бегать. В целом, я удовлетворен. Отлично, что удалось забить на этом стадионе, в присутствии всей моей семьи, которая была на стадионе. Кстати, мой брат — поклонник "Барселоны".

     — В Неаполе нам надо сыграть качественнее, креативнее, для нашей же публики. На стадионе имени Марадоны нам хорошо удаются матчи против лучших команд, надеюсь, так будет и в этот раз, — заявил Спаллетти, слова которого приводит La Gazzetta Dello Sport.

Теги:

Кубок УЕФА / Лига Европы Наполи

Дата: 18.02.2022

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка