День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Генич: "Гол Бензема нельзя было засчитывать — откровенно играл в тело, нарушил правила"

     Константин Генич поделился мыслями об итогах матча между "Реалом" и "ПСЖ" (3:1).

     — То, что произошло в Мадриде, лишний раз доказывает, что глаза порой могут обманывать.

     — Визуально было полное впечатление превосходства "ПСЖ": прекрасный гол Мбаппе и еще два отмененных. Париж чувствовал себя уверенно — и в какой-то момент это ощущение переросло в самоуверенность.

     — А потом случился момент на 61-й минуте. Знаете, был такой фильм "Человек, который изменил все". По вчерашнему матчу в какой-то степени таковым можно назвать Доннарумму, но в какой-то степени — это арбитр Данни Маккели и его ассистент на ВАР Пол ван Букел.

     — Будем откровенны, этот гол нельзя было засчитывать. Да, была ошибка Доннаруммы, где-то "ПСЖ" чувствовал себя слишком уютно, но Бензема играл откровенно в тело, а не в мяч — и нарушил правила.

     — Если в динамике Маккели могло показаться, что все чисто, то почему не вмешался ВАР, для меня большая загадка. После игры несколько раз пересмотрел момент и понимаю эмоции президента "ПСЖ" Аль-Хелаифи, который кипел и хотел разделаться с арбитром.

     — Дальше все пошло через эмоциональный кураж, а "ПСЖ" поздновато среагировал. Отметил бы еще замены Анчелотти — Камавинга и Родриго не сыграли ключевую роль, но добавили скорости, задора, молодости, — сказал комментатор "Матч ТВ".

Теги:

Константин Генич Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид Судейство

Дата: 10.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка