День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игра за "Реал" — не приоритет для Бейла. В клубе он жалуется на травмы, но матчи сборной Уэльса не пропускает

     Стало известно, почему Гарет Бейл, Эден Азар, Лука Йович и Мариано Диас не играют за "Реал".

     Как пишет Marca, валлиец не выходит на поле, потому что игра за "Реал" не является для него приоритетом. В клубе он жалуется на травмы и работает в зале, но не пропустил ни одной игры в составе сборной Уэльса. 32-летний игрок лечится у сторонних специалистов: так, однажды он предоставил "Реалу" счет на 30 тысяч евро за медицинские услуги, которыми пользовался в Англии. "Мадрид" отказался компенсировать расходы.

     Азар, наоборот, хорошо относится к делу и не портит атмосферу в клубе, однако, как считает тренер "Реала" Карло Анчелотти, ему не хватает футбольных качеств. 62-летнего специалиста не убеждают стиль и форма бельгийца, а также его вклад в игру "Реала". Тренер считает, что Азар проигрывает конкуренцию Винисиусу Жуниору, Родриго Гоэсу и Марко Асенсио.

     Эдена задевает отношение Анчелотти, но он не создает проблем в команде, и тренер ценит это. Футболист не понимает, почему ему дают так мало шансов проявить себя. Бельгиец полагает, что к нему относятся несправедливо.

     Йович ленится на тренировках. В "Реале" утверждают, что по сербскому форварду так и нет предложений от других клубов, однако у боссов клуба есть надежда на то, что продать его летом получится.

     Тренерский штаб понимает, что Мариано Диас — игрок не уровня "Реала". При этом отмечается, что форвард хорошо работает на тренировках. Несмотря на усердие Диаса, в "Реале" раздражены им. Клубу не нравится, что он так часто травмируется и не хочет уходить из "Мадрида".

     При этом в раздевалке отмечают, что Анчелотти был требовательнее к молодежи, чем к именитым игрокам, и пытался их задействовать, но они сами испортили ситуацию.

     От всех четырех этих футболистов "Реал" хочет избавиться летом. Бейл покинет клуб в любом случае — в связи с истечением срока контракта.

Теги:

Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные, Трансферы, Тренировки

Дата: 22.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка