День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sky Sports: "Барселона" провела тайные переговоры с агентом Рюдигера

     Агент защитника "Челси" Антонио Рюдигера встретился с официальными лицами "Барселоны" по поводу потенциального перехода игрока в каталонский клуб, сообщает Sky Sports.

     Агент и сводный брат Рюдигера Сар Сенеси встретился со спортивным директором "Барселоны" Матеу Алемани и его заместителем Жорди Круиффом для секретных переговоров в ресторане в Барселоне. Встреча длилась три часа.

     В клубе решительно настроены подписать футболиста, поскольку он соответствует игровым запросам каталонцев.

     Текущий контракт 29-летнего игрока с "Челси" истекает летом, поэтому он может вести переговоры с командами за пределами Англии, а представители Рюдигера остаются в диалоге с "Реалом" и "Пари Сен-Жермен".

     Переговоры Рюдигера с "Челси" о продлении контракта зашли в тупик, и многое зависит от разрешения вопроса о собственности клуба. В настоящее время "Челси" не может заключать новые соглашения с футболистами из-за санкций против Романа Абрамовича.

     В текущем сезоне Рюдигер провел за столичный клуб 42 матча во всех турнирах, забил 3 гола и сделал 4 результативных паса.

Теги:

ПСЖ Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Жорди Крайфф, Контракты, Трансферы

Дата: 01.04.2022

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка