День в истории - 3 мая

2006 год. В матче 36-го тура чемпионата Испании "Барселона" за счет гола Самюэля Это`о переиграла на выезде "Сельту" и досрочно стала победителем первенства.
Со дня этого события прошло 18 лет

Симеоне аплодировал игрокам "Манчестер Сити" за затяжку времени, вышел на поле и получил карточку

Диего Симеоне поаплодировал игрокам "Ман Сити" за затяжку времени.

Судя ответного четвертьфинала Лиги чемпионов "Атлетико" — "Манчестер Сити" (0:0) Даниель Зиберт добавил 12 минут ко второму тайму из-за серии стычек между игроками команд.

Главный тренер "Атлетико" аплодировал к немецкому арбитру и указывал на то, что футболисты английского клуба тянут время и падают при любой возможности.

На 100-й минуте Симеоне вышел на поле, когда игра еще не была завершена, и иронично поаплодировал игрокам соперника, за что получил желтую карточку.