День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: трансферы для "Реала" будут возможны только в случае продаж

     Карло Анчелотти и Флорентино Перес обсудили будущее "Реала". Как пишет Marca, тренер мадридского клуба постоянно общается с руководством. В пятницу состоялась очередная встреча Анчелотти с Пересом.

     На ней обсуждалось, что "Реалу" необходимо усилиться, однако президент клуба дал тренеру понять, что это возможно лишь благодаря продажам. "Реал" уверен, что сможет продать нескольких футболистов, что вместе с уходом Марсело, Гарета Бейла и Иско может дать 75-100 млн евро на трансферы.

     "Реалу" интересен опорник "Монако" Орельен Тчуамени, однако клуб хочет действовать по аналогии с трансфером Эдуардо Камавинга из "Ренна". Прошлым летом "Мадрид" подписал француза 30 августа — в самом конце трансферного окна.

     У "Реала" есть уверенность в молодых воспитанниках академии — Антонио Бланко, Рафа Марин, Бруно Иглесиас, Алекс Хименес и Марвел уже тренируются с основой. Однако тренерский штаб хотел бы, чтобы в "Реале" появился новый центральный защитник.

     Также обсуждался переход Килиана Мбаппе из "ПСЖ" — его в "Реале" считают вопросом времени.

Теги:

Монако ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 17.04.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка