1968 год. Игра "Барселоны" и "Реала", перенесенная федерацией футбола Испании из-за внезапной смерти футболиста каталонской команды Хулио Сесара Бенитеса на два дня, закончилась со счетом 1:1. Последними словами Бенитеса были: "Давайте, парни! Мы выиграем у "Реала" 2:0".
"Реал" хочет воспользоваться недопониманием "Баварии" и Гнабри
Мадридский "Реал" проявляет интерес к нападающему "Баварии" Сержу Гнабри. Чемпион Испании хочет воспользоваться ситуацией с продлением контракта игрока, которая на данный момент зашла в тупик.
Как сообщает Bild, 26-летний немец недоволен тем, что переговоры с мюнхенским клубом затянулись, в то время как его одноклубники Леон Горецка и Джошуа Киммих уже подписали свои контракты с командой.
Действующий контракт немца с "Баварией" рассчитан до июня 2023 года.
В этом сезоне Гнабри сыграл в 45 матчах во всех турнирах, забил 17 голов и сделал семь результативных передач.
Ранее 26-летнему немецкому игроку было направлено предложение, согласно которому он будет получать 17-19 млн евро в год. Это максимальная сумма, которую ему готовы платить в мюнхенском клубе.