День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Мартино: "В последние 30 минут футболисты уже бросили играть"

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино прокомментировал поражение своих подопечных от "Валенсии" (2:3).

— Прежде всего я бы хотел выразить свои соболезнования семье Луиса Арагонеса, это огромная потеря для всего футбольного мира.

— Не могу найти объяснения, почему фортуна отвернулась сегодня от нас. Мы пропустили гол в конце первого тайма и начали осторожничать, а когда пропустили второй — заволновались. Команда была спокойной в первом тайме, а я хотел, чтобы мы с самого начала играли увереннее. Игра не заканчивается до финального свистка, а у меня складывается впечатление, что в последние 30 минут футболисты уже бросили играть.

— Сказал команде, что еще ничего не потеряно, что мы можем утратить сегодня лидерство, но нужно продолжать бороться. Сегодня во втором тайме мы были другой командой, — приводит слова Мартино Marca.