День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каррагер: "Юрген Клопп больше подходит "МЮ", нежели Луи ван Гал"

     Бывший защитник "Ливерпуля", а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер поделился мнением, кого он видит во главе "Манчестер Юнайтед" после сегодняшней отставки Дэвида Мойеса.

     — Клопп — молодой, прогрессирующий тренер, он полон энергии, обладает харизмой, и скоростная атакующая манера игры его команды — именно та, которую хочется видеть в "МЮ".

     — Ван Гал опытный специалист, с огромным стажем и послужным списком. Его далеко идущие амбиции могут позволить ему возглавить "Юнайтед". Но с учетом возраста и его участия на ЧМ-2014, когда клуб будет искать и договариваться по трансферам, этот вариант достаточно проблематичен.

     — Если выбирать из этих двух, точнее из трех, включая Гиггза, то стоит остановиться на Клопе. Он проделал выдающуюся работу в "Боруссии", едва не выиграл Лигу чемпионов. На мой взгляд, он больше подходит "МЮ", нежели ван Гал, — сказал Каррагер.

     Напомним, что сам Клопп ранее исключил возможность своего назначения в "Юнайтед".

Теги:

Боруссия Дортмунд Луи ван Гаал Манчестер Юнайтед

Дата: 22.04.2014

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка