День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Джеррард: "Год назад сказал Суаресу, что "Реал" или "Барса" еще придут за ним"

     Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард убежден, что с Луисом Суаресом его команда была бы фаворитом нового сезона Премьер-Лиги.

     — Убежден, что с Луисом Суаресом мы были бы фаворитами. Я расстроен его уходом, но одновременно рад за него, поскольку он получил то, чего хочет и заслуживает. С самого первого дня он был феноменален в ежедневных тренировках и матчах.

     — Его жена из Барселоны, и я не думаю, что можно обижаться на игрока, который так упорно трудился ради своей мечты. Ему нельзя возразить, если он говорит, что хочет уйти в "Барселону". С самого первого дня его мечтой было поиграть за "Реал" или "Барселону".

     — Когда прошлым летом он чувствовал себя неуютно и тренировался в одиночестве, у меня состоялся с ним разговор, и я сказал ему: "Не переходи в "Арсенал".

     — Я был бы действительно огорчен и расстроен, отправься Луис в "Арсенал". При всем уважении к ним, он был слишком хорош для "Арсенала". Я сказал ему: "Если ты забьешь 30 голов за нас и выиграешь звание игрока года по версиям футболистов и журналистов, тогда "Реал" или "Барселона" придут за тобой".

     — Я сам имел дело с испанскими клубами и знаю, что если ты будешь играть хорошо, они придут за тобой и будут возвращаться с предложениями. Я знал, что они вернутся за ним.

     — Я просто думал, что ради самого себя, ради уважения болельщиков "Ливерпуля" он должен был дать нам еще минимум один год.

     — Многие люди могут подумать, что он должен был дать нам больше одного года, но моя большая мечта — выступать за "Ливерпуль", а большая мечта иностранных игроков заключается в том, чтобы выступать за "Реал" или "Барселону". Это факт, — сказал Джеррард.

Теги:

Арсенал Ливерпуль Луис Суарес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 31.07.2014

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка