День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Карпин: "Я продолжаю верить, что "Мальорка" может показать больше, чем сейчас"

     Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин перед матчем с "Барселоной Б", с которой "островитянам" предстоит встретиться 28 сентября на своем поле в рамках 6-го тура Сегунды, прокомментировал произошедшее во встрече прошлого тура с "Осасуной", когда его команда проиграла со счетом 4:6.

     — Меня заботит тема защиты, я помешан на этом. Меньше всего я ожидал того, что произошло на "Эль-Садаре". Меня заботит то, что нам забивают. Мы работали над защитой, а нам взяли и забили пять мячей за 25 минут. Со мной такого не было даже в бытность игроком. Я не могу найти объяснение случившемуся. 50 или 60 минут мы играли хорошо, и неожиданно нам забили столько голов. Я не хочу искать оправданий, нужно искать выход из положения с теми игроками, которые есть.

     — Естественно, меня волнует турнирное положение "Мальорки", но я продолжаю верить, что эта команда, с этими игроками может показать гораздо больше, чем показывает сейчас. Нынешней ситуации не должно быть, потому что мои парни не заслуживают этого. Они полностью отдают себя делу, — приводит слова Карпина официальный сайт "Мальорки".

     После пяти туров команда бывшего тренера "Спартака" занимает в таблице Сегунды последнее, 22-е место, набрав всего одно очко.

Теги:

Мальорка Сегунда А

Дата: 27.09.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка