Джордан Хендерсон: "Роналду — лучший игрок мира"

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон высказался относительно форварда "Реала" Криштиану Роналду, а также относительно игры "Ливерпуля" в домашнем матче третьего тура Лиги чемпионов с "Реалом" (0:3).

— Роналду — лучший игрок в мире. Великие игроки в больших матчах делают великие вещи. В ситуации с первым голом удар Роналду был прекрасен, после этого до конца первого тайма мы никак не могли подобраться к воротам соперника. Во второй половине, думаю, мы играли чуть лучше. Все равно мы извлечем позитивные моменты из этой игры, — приводит слова Хендерсона официальный сайт УЕФА.